Вверх страницы
Вниз страницы

Cutty-town: sweet dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cutty-town: sweet dreams » Принятые анкеты » Эванджелина Грей


Эванджелина Грей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Chapter 1. Passport.
"You don’t want me, no"

Имя и Фамилия:
Evangelina Grey | Эванджелина Грей
Возраст:
19

Раса:
человек
Близкие отношения(пара):
---
Род занятий:
Псих

http://savepic.su/3253295.gif
Kristen Stewart | Кристен Стюарт

Chapter 2. Of the player.
"Never Gonna Be Alone"


Характер:

Едва ли можно сказать, что в характере Эванджелины Грей преобладают положительные качества. Эта девушка мрачна, замкнута. Она редко общается с кем-бы то ни было. Эванджелина не любит домашних животных, не любит осень, дождь, людей, которые радуются каждому дню, солнце, которое часто слепит глаза. Лина, как сокращенно её порой называют, часто остается в одиночестве, и часто с сарказмом отзывается о людях, у которых полно друзей и знакомых. Быть может, это простая зависть, а может, ещё что-то - кто знает.
Эванджелине часто снятся кошмары, её сон всегда беспокоен. У девушки шизофрения, тому виной были некоторые жизненные обстоятельства. В прочем, они послужили также и виной тому, что превратили раннее весёлую, чуткую, нежную девушку в угрюмое создание, которое видит то, чего не видят другие.
Биография:
Эванджелина родилась в Калифорнии, но сразу после её рождения, родители девушки переехали в Кьютти-таун. Здесь девочка и выросла. Она училась в обычной школе вместе со своими сверстниками, и, также, как и все девочки в возрасте 16-17 лет, интересовалась красивыми голливудскими актёрами, нарядами, милыми домашними животными и много чем ещё. И, также, как и все, готовилась к выпускному. Но для неё он никогда не наступил. Одно событие перевернуло спокойную жизнь Эванджелины с ног на голову и до неузнаваемости изменило саму девушку. Подруге Лины нравился один парень, Дилан Вуд, но Эванджелина понимала, что едва ли подруге стоит обращать на него внимание. Да и к тому же,  у девушки появилась какое-то странное предчувствие чего-то плохого, какой-то опасности...Но она всё же молчала и старалась разделять радость подруги. А однажды утром она проснулась и поняла: произошло что-то плохое. Казалось, что в доме стоит хрустальная тишина. Родители на сразу смогли ей сказать, что её лучшая подруга упала с крыши одного из жилых десятиэтажных домов (их в городе не так уж и много). Нельзя описать всех тех чувств, что захватили девушку, волной на неё нахлынули. Хоть все и говорили, что это несчастный случай, она была уверена, что виной тому Дилан и никто другой. И винила себя в том, что не рассказала подруге о предчувствии. С тех пор у девушки начала развиваться шизофрения, и родители поместили её в психиатрическую больницу. И никогда больше не приезжали к ней. С того самого дня девушка замкнулась в себе и стала гораздо циничнее и злее.
Пост:

пост от лица Анастасии (фэндом: Однажды в стране Чудес)

- Ты выйдёшь за меня?
Слова короля шокируют. Я даже оглядываюсь, но в комнате никого больше нет, и это значит, что предложение руки и сердца адресовано мне. Мне? Я же нищенка по сравнению с ним... Да и чем заслужила я эту честь? Я ведь была на балу в украденном платье, обо мне многое говорили, осуждали, обсуждали как воровку. И вот сейчас здесь потому, что собиралась украсть драгоценности. Может, он просто смеётся надо мной? Ну да, он ведь король, а королям позволено многое, если не сказать - "всё". Да, наверное это действительно так. Но... Господи, какая же красивая эта корона, которую я держу в руках! Она словно бы создана для меня, но никогда моей не будет. Пора бы прекратить витать в облаках.
- Все эти украшения будут твоими, вся страна Чудес будет в твоих руках.
Я медленно подхожу к зеркалу, король одевает эту корону на мою голову. Как же красиво сверкают рубины, как подходит она мне! Да, прическа у меня простая, для этой короны нужна более высокая и красивая, но это не важно. Первое время я не могу отвести взгляд от зеркала, а потом поворачиваюсь к королю.
- Но я люблю другого...
- Ах да, тот парень, что ждёт тебя внизу... Но запомни: одной любовью сыт не будешь.
Эти слова эхом отдаются в моей голове. Одной лишь любовью сыт не будешь... Мозг начинает лихорадочно работать. Да, точно. Именно это мне говорила мать. Но я была настолько глупа и верила в это светлое и прекрасное чувство, что её не послушала. И где я теперь? В королевском дворце, ворую драгоценности! Дорога назад, в мой мир для меня навек закрыта. Мать больше не примет меня домой. Если же останусь с Уилом... Неужели вся моя жизнь пройдёт вот так? Я буду воровать или убивать, лишь бы найти себе пропитание, лишь бы выжить? Нет, этого я не хочу. Мама говорила, что хотела бы, чтобы я стала королевой. И я ею стану. Особенно учитывая то, что говорит обо мне король - у меня есть прекрасные качества для того, чтобы стать королевой.
- Да, - отвечаю я. - Я принимаю ваше предложение.
Приседаю в небольшом книксене, король слегка склоняет голову.
- Вот и славно. Иначе мне пришлось бы тебя казнить.
***

- Встречайте вашу новую Королеву!
Король произносит эти слова, жители страны Чудес подбрасывают вверх головные уборы. Выхожу я, чтобы поприветствовать свой народ. Да, я смогла. Не любовь в жизни главное, мама и король правы. Главное - власть. Что может быть лучше, чем одно маленькое королевство, лежащее теперь у моих ног. Осматриваю всех, и лучезарно улыбаюсь. Впервые за долгое время это настоящая улыбка, не наигранная. Вижу Уила, удивленно глядящего на меня. Знаю, дорогой, ты этого уж никак не ожидал. Но я Королева, а не нищенка. Я буду жить во дворце и править своим королевством, а не воровать или убивать, пусть даже из самых благородных побуждений. Первое время мне будет сложновато, но я справлюсь. Королевы не бывают слабыми. Раньше нужно было думать, ведь от девушки с именем Анастасия можно ждать чего угодно, мы слишком непредсказуемы. Прости, Уил. Любовь не спасёт меня в холодные или голодные времена, её не будешь сыт.
На мгновение закрываю глаза. И словно бы вижу перед собой свою мать. Она мне улыбается, а на глаза ей наворачиваются слёзы - она гордится своей дочерью. Я Королева, мама. Я смогла.

Связь с вами:
в лс админам
Посещаемость:
каждый день
Опыт в игре:
2 года
Нажмите на RPG TOP:
-
Где нашли нас:
-

Отредактировано Evangelina Grey (2014-03-26 18:07:55)

0

2

ПРИНЯТА
http://24.media.tumblr.com/8d6d065caefafe7d3d1b58b3f9e4d570/tumblr_mki6p4NMg81qbkh27o5_r2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/694334fe5e001aed56ccc70e1756961f/tumblr_mki6p4NMg81qbkh27o3_r2_250.gif
Мы рады приветствовать Вас в нашем городке. Надеемся Вы останетесь в нем надолго ибо мы вас силой будем держать хд. Вообщем, чувствуйте себя как дома, располагайтесь по удобней, ибо Вам от нас уже не избавится и Вы навеки вечном обречены жить в нашем маленьком, но уютном мире.  Наверняка вы еще не освоились здесь с местными местами, поэтому мы сделали мини-экскурсию по местности.
Ну и для начала вам нужно посетить такие места как:

● Занятые внешности;
● Сюжетные линии;
● Выяснений отношений;
● Портфолию;
● Личное звание;
● Система баллов;
● Как попасть в сюжет;

Спасибо за внимание, и помните - дороги назад из этого ГОРОДА уже не будет .

0


Вы здесь » Cutty-town: sweet dreams » Принятые анкеты » Эванджелина Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно